Real Man

зачем сша охранять сочи, это видимо с 99 у них совмесные корпоративные движухи идут?)

Татьяна Дюко

чтобы зашешат олемпяду от терактов, России не посылу

Т*
Татьяна ***

россия проект сша

Алишер Сафаров

Не претендую на истинность суждения, но очень похоже на стремление показать зависимость нашей безопасности от их содействия, с дальнейшим намеком на необходимость уступок для них с нашей стороны по любому из интересующих их вопросов.... Как то так....