Сергей Шалаев

в кокую строну вы бы поехали на оддых ответьте на вопрос вырианты ответа париж, гаваи или англия

Fe
Fedya

Тебе нужно ехать и учиться в ближайший российский город. Таких безграмотных за границу не пускают, и не мечтай!

Рима Латыпова

У меня выбора нет: только в Англию, Гаваи - острова, принадлежащие США, а Париж - город. Хотя Англия не совсем государство, но что более близкое к этому понятию

Эльвира

парижж

Алексей Воробушков

Париж заезжанно, Гавай

Лис Лисицын

Париж - это не страна, а город.

Денис Евд

Гавайи - там есть хорошие пляжи.

Игорь Гапоненко

в Париж надо ехать когда ты влюблен, а тебе еще рано по всей видимости....