Володина Елена

Вот такой вопрос с ответом о себе. А Вы ответьте о себе...

вы знаете. о чем спорили иногда Ваши родители. Что не нравилось отцу в матери. в ее поведении и . что не нравилось матери в отце. С чем они не были согласны. в чем было их разногласие. вы нашли в себе компромис. что бы жить в гармонии с собой?
Отвечу о себе. Матери не нравилось . что отец очень мягкий и им пользуются чужие люди. его трудом. его мягкосердечность. его безотказностью. Тем. что он курит. иногда выпивает и становится от этого еще мягче.
Я не пью. курить бросила и не позволяю себя использовать. Хотя была эта черта во мне. Я с ней справилась.
Отцу не нравилось. что она много себя посвящала работе и детям. мало думала о себе. и с этим я тоже справилась. Живу в гармонии с собой. А у Вас как дела обстоят с мужским концом и женским началом. свели концы с началом или еше нет? Навероное это и есть абсолют? Абсолютный ноль.

Александр

лечи людей тогда

Аленка Лысенко

Особенно мне понравилось про то как обстоят дела с мужским концом и женским началом)
Это надо будет запомнить)

Артак Саркисян

Какое интересное замечание) Надо обдумать!... Матери не нравилось, что отец - хохол, эгоист и пьяница, причем, хохол - его главный грех, поэтому я интернационалистка, склонная к самопожертвованию и тоже пьяница. А отцу не нравилось, что мать зависимая от своей матери, лишенная материнского инстинкта психически неуравновешенная самка, поэтому я хорошая мать, но плохая дочь и тоже психически неравновешенная)) ) Гармония и Абсолют!

Vip

пиздата

Татьяна Захарова

Вам повезло, что вы справились. Вот у меня в семье таких споров нет, не было и не будет. Так что мне и справляться то не с чем....

Артур К.

Путаетесь в своих ногах, это называеться проблем не хватает, появяться проблемы ваще похуй на такую херню будет

Ai
Aid

По приютам я с детства скитался, не имея мужского конца и женского начала.