Наталия Касьяник

Ответьте пожалуйста на такой вот вопрос

Участь сироты, может как то относится к карме, к какому либо великому жизненному предназначению (так как был лишен счастливого детства человек допустим) ?

И вообще по факту сироты многого добиваются в жизни?
Какие черты характерна, особенности у сирот?

Светлана Лисковая

Их мало, но это сильные, упорные, возможно жестокие люди-жизнь заставляет...

Александр

С т. з. Востока это карма. Не за хорошие дела судьба лишает родителей. Хорошего мало

Сергей Крутяков

В основном эгоисты.

ОК
Ольга Кудинова

Сиротство- жёсткое условие выполнения программы эволционного развития нашего "Я", духа. Часто- это кармические долги. Черты характера и "удачливость" в делах, как и у всех, зависят от качества отношения к своему долгу.