To
Toru

Как написать парню о своих чувствах ( вконтакте) ) ), если лично мы с ним не знакомы?

Мне 14, ему 16. Живет в соседнем дворе. Но думаю сразу же писать об этом не стоит. . а то начнет игнорировать. Как начать и стоит ли?

Elena

Думаю,что сразу о чувствах точно не стоит, может и правда начать сторониться. Просто общайтесь по интересам, лично познакомьтесь для начала.

Письменная Елена

Чувста проялвяют после совершеннолетия когда готовы для этого морально и физически, если не хочешь стать шлюхой то занимайся только учебой.

Трофимова Виктория

а как могут возникнуть чувства, если вы с ним лично не знакомы?

Алексей Никуля

Ну, пиши, примерно как писал классик: "Я вас хочу. Чего-же боле?! "