Алексей Кутьев

что написать на своей странице, чтоб не пытались знакомиться?

В соц. сетях общаюсь ТОЛЬКО со своими знакомыми, но каждый день какие то левые люди пытаются добавиться чтоб познакомиться (((((Надоели! Чтоб такого написать в статусе коротко и ясно, чтоб даже не пытались знакомиться??

Блин, ссори. Уже после выставления вопроса обнаружила что со страницы друга захожу (не вышел, огда очту с моего омпа проверял). Я НЕ САША, Я девушка!!!! Света!!!!

Ирина Солошенко

Вы лукавите сейчас?
Не думала, что мужчины страдают этим)

Антошка Макоткин

незнакомцы лесом

Катя Пронина

Люблю свою Жену и сыночка!)))

Алёна О

не поможет... .

включи запрет --на общение --НЕ ДРУЗЬЯМ.

а как вариант лозунга:

НЕ ПИШИТЕ---НЕ ОТВЕЧУ---у меня-- уже закончился лимит на приём в ДРУЗЬЯ.

Та
Татьяна

напиши: болен проказой нужна помощь

Чугай

Покапайся в настройках приватности, внеси изменения, например-доступ только для друзей и т. д.

Сан Саныч

Недавно у одной знакомой в статусе вычитала :
"Прошу, меня простите, за дерзость не сочтите, но - в ДРУЗЬЯ ПРИНИМАЮ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОБЕСЕДОВАНИЮ !"
Можешь себе поставить. Она не жадная, не обидится.

Евгения

Займу денег. Или шесть раз женат, семь раз разведен.

Tatiana R

заблокируй страницу

Lika Len

мальчики хотят познакомится? иль девушки?)))))))))) )
статус не поможет.. . только ЧС

Алексей Конарев

Напиши отвратительный стату

Кристина Косинова

От***итесь! ахах

Екатерина Степовая

что вы гей - мизантроп))))

Дмитрий Малюков

Напиши чеченец.

Anton Bezverkhy

не влезай убьет))

Дмитрий Головкин

не знакомлюсь