Ел
Елена

Когда качаю что то с Игрового цента Мейл. ру, пропадает интернет.

У меня вин 7,новая ОЗУ, видеокарта, и всё в прочем нормально. Можете подсказать, связано ли это с САМИМ компом, или дело в интернете? Простите я лох, что незнаю как назвать, но у меня в сис. блок белая штука встромлена, ну понятно - шнур который отвечает за инет. Горит зелёным, всё нормально.

Юля

Так в это время игровой центр качает нормально? Если да, то это в порядке вещей, потому что он при закачке забирает весь канал.