Борис Пустоветов

Забанить читера в Css v 34

Блин парни, выручайте.. . Появились на сервере два читера, их соответственно забанили. Меньше чем через минуту они появились опять. Бан давали и по IP и по Steam ID...гл. админ блокировал их подсеть на my arena. Вроде все хорошо, не заходят не читерять. Да вот только вчера они появились опять (((и теперь подключаются через прокси сервер, и обходят любой бан!! !
Парни помогите, может кто знает как можно в такой ситуации забанить их еще???

Рома Михалькевич

никак прокси есть прокси так и будете банить пока банить не надоест или читерам не надоест менять прокси
единственный хороший вариант скачать плагин и банить их по котре или по никам

Алексей Сомов

лУЧШЕ НЕ БАНТЕ ИХ А СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ КАЖДЫЙ РАУНД КАК НАЧИНАЕТСЯ УБИВАЙТЕ ИХ ЧЕРЕЗ АДМИНКУ И ПУЗТЬ СЕДЯТ, А ЕСЛИ УМЕЕТЕ ТО ПОСТАВТЕ ЭТУ ФИГНЮ ЧТО БЫ АВТОМАТИЧЕСКИ УБИВАЛО И УСЕ, И НАПИШИ IP СЕРВАКА Я ЗАЙДУ ПОИГРАЮ МОЙ НИК WilLy__;D