Мадина

Не получается оплатить продукт через WebMoney.

Пишет: Ошибка: 531
Назначенный Вами (или по умолчанию) кошелек для платежей по SMS не имеет достаточной суммы. Пожалуйста или пополните кошелек или зайдите на [ссылка появится после проверки модератором] и укажите точно какой именно кошелек необходимо использовать для оплаты в этом типе платежей по телефону. ; step = 50

Наталья Голубкова

А в чем собственно проблема? На кошельке, используемом для оплаты недостаточно денег. Пополните кошелек и ошибка исчезнет.