Елена Валерьевна

я задавала вопрос про парня и того кто скажет про него не правду он сказал ему чтоб не везло. на самом деле он сказал

сколько правды о нем скажут столько здоровье было у того кто сказал

Аня Иванова

Если неправильно предсказали будущее - обращайтесь в суд, за клевету.

Алексей Макаров

за ложь о человеке всегда следует кармическое наказание .. зависящее от силы духа
карму можно облегчить если перенести наказание в реальной жизни

например оболгавшему тупо дадут в морду

или с 2012 года с осени в РФ действует новый закон о клевете

если тот кого оболгали может доказать это и обратится в суд ...

то для оболгавшего это будет стоить материальных потерь или даже мест не столь отдаленных как говорится .. а там и здоровье потерять не сложно

ну и законы кармы .. их никто не отменял.. . и с кармой лучше не связыватся .. ибо там не только здоровье теряешь