Катя Блэр

ЗАДАВАЛИСЬ ли вы когда-нибудь вопросом, кто вы на самом деле? Не возникало ли у вас мысли, что вы жили прежде?

Дмитрий Белоусов

В поисках ответов некоторые обратились к учению о реинкарнации. Его суть состоит в том, что после смерти некая неосязаемая «душа» покидает тело человека и переселяется в новое тело - в другого человека, животное или даже растение - и что такой переход из одного существования в другое происходит один или более раз. Что по этому поводу говорится в Слове Бога, Библии?
В Библии содержится восемь рассказов о воскресении, подтвержденных словами очевидцев. И это было именно воскресение, а не реинкарнация. Родные и друзья сразу же узнавали воскресших. Ни в одном из случаев родственникам не приходилось искать воскресшего среди новорожденных младенцев в надежде определить, в ком из них воплотилась его душа (Иоанна 11:43-45).

Елена Удалова

Ну да возникало "По Высоцкому "если ты родился боабабом то и помрёшь тоже боабабом"

Галина *****

Перечитываете публикации за 2012 год? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в двери не долбило.

ОК
Оксана Коскова

Иногда с утра терзают сомнения - КТО Я? ! ГДЕ Я? ! :)))

С. Т.

Бред не толкай. Почитай Библию.

Мария Калинина

Это свойственно, каждому, кому ещё не открылся Господь Бог!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Boris Boyko

Для меня это как то само собой разумеется, я же не бабочка- однодневка...)

Екатерина Бурдукова

Да, я не нашла в этой жизни причин происходящего со мной.