Ленара Неваленова

Как эффективно лечиться от прыщей и черных точек?: c

Мне 17. На лице прыщи =с (4) и следы от старых (3) и черные точки на носу, подскажите НАРОДНЫЕ методы какие-нибудь? Уже не знаю как можно лечить =с

Ibrahim Khalilov

Народных не знаю, но есть очень хорошее средство -базирон. Правда, прежде чем пользоваться, нужно пройти тест на аллергию, а то может быть ожог. Реально помогает, только нанесешь, воспаление тут же спадает