Саша Петров

Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно появилась светло-коричневая полоска на животе, начинается от пупка и...

Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно появилась светло-коричневая полоска на животе, начинается от пупка и вниз.. Но я не беременна!!! У кого нибудь она ещё есть? Что то может быть?

Андрей Семенов

у многих есть такая полоска

Stas Dergachev

особенности пигментации связаны с вашей природной конституцией .