Вячеслав Фокин

Немного болит живот, кашецеобразный светло-коричневый кал. От чего?

Александра Волкова

возможно расстройство желудка. вспомни что ты ел)

Мария Баркова

расстройство желудка - выпей тетрациклин

Оксана Костина

Если кал уж очень светло-коричневый, это повод зайти к инфекционисту, провериться на гепатит. А вообще между цветом кала и болью в животе причинно-следственной связи может и не быть. Почему не сообщаете подробно про консистенцию, про запах в конце концов? Мы должны знать всё. Или практически всё. Вы же хотите дельный совет, а не что-нибудь от нечего делать.
Кашица бывает разной густоты. Если жидковатая с примесью слизи, возможно пищевое отравление