Настёна Пасхина

на какой термальный источник съездить? не по путевке, а самостоятельно, на машине

Виктория Назарова

Приезжайте к нам, на Нячанг, здесь есть отличный термальный источник и целебные грязи. http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/v-gryaz-litsom-ili-gryazelechebnitsa-thap-ba-v-nyachange.html Удачного отдыха и с Рождеством!

Елена Моисеева

Всё равно в какой стране? Я несколько знаю - на Байкале, на Камчатке, в Таджикистане даже...

Ra
Rastaman

Смотря где находитесь. Если на Урале, то в Тюменскую область можно съездить на источники.

Михаил Никулин

Советуют в Нячанг на машине съездить. Да, хорошо, но не написали длительность этой дороги. Если человек живет на Камчатке, может это и реально.

Алексей Машнин

Да вы чо? Аушигер--термальные источники--просто супер! или Суворовские--тоже хорошо!

Алексей Федосов

Из личного опыта рекомендую термальный источник Распутин http://rasputinhotel.ru в Краснодарском крае в пос. Мостовском. В номерах чисто, очень удобные матрасы и подушки. Есть бассейны, баня. В общем, здесь можно отлично отдохнуть.