О-Ля-Ля

название горнолыжного курорта в Андорре с термальными источниками?

Юлия

Рассматривая карту Андорры, кроме горнолыжных баз, в южной части страны вы найдете два замечательных SPA-курорта Андорра-ла-Велья и Сольдеу, знаменитых своими термальными источниками. Уникальное сочетание минералов в богатой натрием воде придает ей лечебные свойства, помогающие курортникам справиться с аллергическими реакциями, очистить и омолодить кожу.
В пригороде столицы – Эскальдесе – находится крупнейший термальный комплекс Западной Европы Кальдеа, включающий бассейны с термальной водой, бальнеологические здравницы, бани и сауны, солярии и гейзеры.