Ak
Akosia

Решите задачу про мартышек пжл

Несколько государственных служащих получили одинаковую зарплату. После этого время от времени кто-нибудь из них брал часть своих денег и раздавал их поровну остальным. Через несколько таких операций у одного из служащих оказалось 24 копейки, а еще у одного 17 копеек. Сколько было служащих?

Екатерина Волхонская

Задача элементарно гуглится вместе с ответом. Копировать решение олимпиадной задачи тому, кто даже не смог правильно скопировать условие не считаю нужным.