Соня Кошка

Помогите с Айтьюнс пожалуйста

Недавно кпила себе Айфон 4, захотела закачать в него музыку через Айтьюнс. Скачала Айтьюнс на компьютер, нажала войти, ввела Apple ID и Пароль, он пишет, что это имя Apple ID ещё не использовалось для магазина Itunes Store/ Посмотрите информацию о своей учётной записи, и выаёт вот такую анкету, где я должна дать иформацию о своей карте. Стоит ли туда вводить информацию? Это бесплатно?

Елизавета Иванова

Поищи в инете регистрацию без карты, я по той инструкции делал, и да это бесплатно. А чтоб музыку добавить нажимаешь в левом верхнем углу маленький значек и добавляешь в медиатеку файлы, потом заходишь на фон во вкладку музыка и нажимаешь синхронизировать музыку