Протасова Александра

сколько лет майли сайрус

Виктория Авдонина.

92 года рождения, следовательно 21 годик ей)

Майли Рэй Сайрус — американская актриса и певица, дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса и Летиции Сайрус.

Алексей Костяев

Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса и Летиции Сайрус.