Отабек Мусаев

Вы улавливаете моменты, когда Вами движет действительно забота о ближнем ,а когда из Вас прёт эго, желающее не помочь,

а само выразиться, и оно маскируется под эту заботу?Я сам сторонник мысли ,что в принципе всё из эго исходит, но всё ровно иногда улавливаю тонкую грань этого разделения. Хоть это бывает и крайне редко, а обычно просто эго ,даже в те моменты, когда как будто оказываешь содействие другому..

Princessochk

Не всегда улавливаю, но какая разница, если все равно человеку реально помог?)

Галина Тюрина

наверное когда делаешь и даже радости от этого не испытываешь- действительная забота, а в остальных все же что-то взамен приходит и если это что-то желается, то похоже на эгоизм...

Elvisa Suleymanova

Я считаю, что самая лучшая помощь - это не вмешиваться и предоставить человеку возможность помочь себе самому. Может у меня эго такое...)))

Андрей Абакумов

Когда не ждешь результата от действия, это не эгоистичный поступок.

Мила Большакова

самовыразиться через заботу? забота должна быть искренней, без долбанного Эго..

Марина Стененкова

По большому счету все поступки корыстны

Ма
Мадина

Я всегда ИСКРЕННЕ хочу помогать!