Егор Лыткин

В Америке стоит авто, хочу пригнать в Москву (для себя).

Но растоможка выходит около 1,2 млн. р. (300 л. с.) , как оформить сделку так чтобы платить минимум на таможне? ? Авто ретро под восстановление, помогите может оформить как запчасть, а сдесь как самодел или вроде того какова процедура??

Сергей Безносенко

Если собрался "пригнать " из Америки, то есть даже выражать свои мысли грамотно не умеешь. Да же и не думай об этом.

Владимир Птицын

На органы её разбери и частями высылай.

Анна

Если собираешься регистрировать в ГИБДД - тогда плати по полной, иначе никак. Хотя скорее всего - совсем никак. По экологии не пройдёт.
Если просто восстановить и поставить дома или в музее - ввози как музейный экспонат, пошлина небольшая. Но на дорогу ты на нём никогда не выедешь.

Карина

Никак если тольо не купить убитую такуюже по дешовке, а эту ввести на запчасти, за 30% от каталоговой стоимости и на докумùенты убитой сделать эту И зачем лесть в Америку если по Европе их можно поискать