Фе
Федор

почему марка машины названа tayota

Кр
Кристина

Патамушта ипонсая

Дмитрий Славкин

Нету токой марки...

Никола Ф

Нет такой марки авто

Елена Богданова

Таёта пишется правильно!!!!

Андрей Азаренко

Киитиро Тоёда был её основателем в 1933 г.
Toyota Motor Co., Ltd. была основана в качестве самостоятельной компании в 1937 году. Несмотря на то, что фамилия основателей компании звучит как Тоёда, для упрощения произношения и в качестве символа отделения деловой деятельности от семейной жизни, компании было решено дать имя «Тоёта» . В Японии название «Тоёта» (トヨタ) считается более удачным названием, чем «Тоёда» (豊田), так как 8 считается числом, приносящим удачу, а слово «Тоёта» , написанное катаканой, как раз состоит из 8 черт

Кристина Минеева

купил както себе на работу кросовки адибас (короче подьебас)))) ) из той же оперы))

Виктория Иванова

потому что человек который придумал фирму тайота у него была такая фамилия