Нинок

С Рождеством! Сегодня ночью приснился сон будто я родила двух девочек. Сами роды не видела, но я держала в руках одного

Из младенцев, помню как подмывала попку ему под краном, моя рука была в какашках. )) было такое единение с ним. затем вижу как пришла на работу, правда там где я раньше работала, и говорю девченкам, не понимаю как я так решилась забеременеть, все так быстро произошло, а руководительница вроде расстрела, потому что типа мне нужно искать замену.

Миша Ганьшин

Думаю, что будете удивляться какой-то прибыли в Вашей семье. Наиболее вероятно, что это неожиданные деньги.