Дима Ормонов

Жданов шарлатан?

Я конечно, понимаю одни знают его, другие нет. То, что он против алкоголя- хорошо, курения (что это вредно и моему соседу алкашу Василию понятно) . Но вот зачем утверждать что-то, не являясь медиком, профессором (где он профессор такого универа и нет) . Он же калечит других людей. Зомби послушавшие "умные лекции" Жданова, пойдут эксперементировать с организмом, вместо того, чтобы сообщить проблему доктору. И рекламирует он какие-то лекарства для собак и тд. (маней, маней наверное) , Не уважаю таких людей, Зачем наживаться на чужем горе?

Александр

У меня вообще на фамилию Жданов аллергия...

Ба
Баркова

Мало-разве подобной швали-которых в поликлинику для опытов самих сдать надо

Андрей Самодуров

каждый выражает свои мысли, верить или не верить, воспринимать серьезно или нет, это уже дело каждого слушателя. Мне то же нравится Жданов, но я фильтрую, много из того что он говорит неверно, но это его позиция, его виденье мира....

Ярослав Филиппов

Человек, позиционирующий себя как "профессора" несуществующего учебного заведения - однозначно шарлатан!