Paruyr Bayramyan

зачем уничтожили патриотов русского народа Щербакова и Жданова и когда переименовали Жданов в Мариуполь?...

У Сталина начали понемногу открываться глаза на своих картавых подданых. В высшие эшелоны власти, где прежде царствовали братцы Лазарь да Моисей Кагановичи, Янкель Гамарник, Чичерин (Мейендорф) , Лев Мехлис и многие другие, выдвинулись русичи Андрей Жданов, Александр Щербаков, Георгий Жуков. Особенно значима роль Жданова - его заслуга в том, что будучи любимцем вождя, он стал в доверительных беседах постепенно раскрывать ему настоящую сущность жида. Но только лишь после того, как иудеи отравили Щербакова и Жданова, до Сталина дошла страшная опасность ожидовления страны. Наконец-то Иосиф Виссарионович прозрел и взялся за внутренних врагов по-настоящему.

Горючего в костер добавил приезд в октябре 1948 года новоназначенного посла Израиля в СССР Голды Меерсон, позже укоротившей свою фамилию до Меер. Более чем полмиллиона жидов, населявших Москву, восторженно приветствовали ее повсюду, где бы она только не появлялась - тысячи из них подали заявления на выезд на историческую родину. Евреи воочию, массово выявили свою неблагонадежность.. . И случился разворот в общественном миропонимании: Москва не землю Обетованную, а арабов стала поддерживать.

Плотно окруженный со всех сторон иудеями, с азиатской хитростью Сталин начал потихоньку чистить загаженные конюшни. Он тотчас прикрыл визгливую еврейскую газетенку "Дер Эмес", еврейские театры, запретил преподавание на идише в вузах и школах.. . Самых же крикливых выслали из Москвы, а некоторых и посадили. Началась повальная чистка министерств, вузов, всяческих государственных учереждений, донельзя засоренных сионистским элементом. А когда в 1951 году вождь вздернул 26 еврейских зачинщиков всяких беспорядков, то международный жид со страху по-поросячьи заверещал. Тем более что круги из Москвы стали расходиться по всей земле. Зачистки евреев начались по всей Восточной Европе - в одной Чехословакии повесили 11 еврейских предателей-горлопанов, как было объявлено в прессе: участников "сионистского заговора".

На Западе пропагандистский вой в адрес СССР поднялся до уровня предвоенной истерии против Германии. Сталина сначала завеличали "диктатором", потом "жестоким диктатором", а закончили "новым Гитлером", развернувшим "программу новейшего и ужастнейшего геноцида", по которой "убивались тысячи евреев". Президент Эйзенхауэр в ответ на "безнравственные и бесчеловечные преследования евреев" тут же публично пообещал "аннулировать Ялту и коммунистическое порабощение". Вот так: едва закончилась горячая война в защиту и спасение еврейских выродков, как разгорелась война холодная - и опять из-за "вечно преследуемых и угнетаемых"!

Еще раз подчеркну: новая война, получившая название холодной, была организована сионским Западом против СССР исключительно ради и в поддержку евреев, начавших стремительно терять в стране свои позиции.

Чтож, в Сионских Штатах Америки регулярно планировали ударить ядерным кулаком по СССР. В 1946 году был разработан план "Pincers", согласно ему хотели сбросить 50 бомб на 20 городов. 1948 год - план "Sizzle", 133 атомные бомбы на 70 городов. В меморандуме Совета национальной безопасности США от 7 марта 1948 года было четко и определенно сказано, что речь идет о Третьей Мировой войне, в которой СССР должен быть стерт с лица земли. Если знать, что с первых дней основания Америки руль в стране евреи еще не уступали никому ни разу, то сумасшедствию этих предполагавшихся атак не приходится удивляться.

В 1949-ом в головах сионских выродков родился новый - план "Dropshock", 300 бомб на десятки городов. Вот что о нем пишет полковник в отставке, доктор технических наук Георгий Трошин в газете "Завтра" от 5 марта 2001 года: "... широко известный "Дропшок" включал в себя 4 этапа. Первый этап: внезапный удар 300 атомных бомб по 70 крупным городам Советского Союза. Дополнительно на еще 100 городов должно быть сброшено 20000 тонн обычных бомб. Это должно было уничтожить 85% советской промышленности и подавляющую часть населения. Второй этап: вторжение на территорию СССР и его союзников 250 дивизий, поддержанных действиями 7400 самолетов и 750 кораблей, высаживающих десанты. Третий этап: захват территории СССР и его союзников вооруженными силами США и НАТО. В плане третьего этапа подчеркивалось: "В данной кампании упор делается на физическое истребление противника". Четвертый этап: полная оккупация СССР, расчленение его на зоны, с дислокацией американских войск в ключевых городах бывшего СССР и его союзников в Европе". И это всего через четыре года после братских объятий на Эльбе.. . Фарисейское двуличие и животное коварство бедуинов Иудеи не имеет никаких пределов!

Сталин понял, что единственное избавление от жидовского ига в собственной стране - это депортация евреев. Если нет возможности за рубеж, то хотя бы на окраины державы. К Москве были подогнаны и встали на запасные пути сотни эшелонов. Многие иудеи начали паковать чемоданы, дешево распродавать домашние вещи и ложились спать с готовностью к ночному аресту.

15 января 1953 года московские газеты сообщили об аресте девяти врачей, обвиненных в заговоре и убийстве семи высокопоставленных членов правительства. Они были прямо названы евреями и виновниками тяжких преступлений. Всемирная жидовская пресса от лая сорвала голос, выгораживая их. Вопли вскоре достигли угроз.. . войной! Американский раввин Гилель Сильвер со страху впал в явное кликушество: Россия "будет уничтожена, если пойдет по стопам гитлеризма".

В конце января Сталин на совещании партийной верхушки предложил решительно и без промедления выселить всех евреев из центральных районов страны в Узбекистан, на Дальний Восток и в другие районы. И это он сказал аудитории, своему ЦК, в котором добрая половина - чистопородные иудеи! Ай-я-я, какая неосторожность для убеленного сединой человека! Коль рыба загнивает с головы, то ее и надо было сначала очистить, рубить самой первой.. .

Жидомасоны поняли, что их дела плохи и заметались, как крысы на раскаленных углях. Начальник НКВД иудей Лаврентий Берия срочно, под самыми благовидными предлогами сменил охрану вождя, всех его медиков и поваров на своих сугубо доверенных агентов. Встречавшиеся в феврале в Кремле со Сталиным иностранные дипломаты единогласно отмечали его здоровый вид и прекрасное самочувствие.

Но дни генералиссимуса были сочтены - внедренные в его окружение сверхсекретные сотрудники Берии вначале подсыпали ему в пищу парализующий яд. Это обычная сионская методика: не сразу убить, а представить ликвидацию как неожиданно возникшую, но прогрессирующую болезнь. Сталин тотчас потерял возможность не только двигаться, но также говорить и писать. Очевидцы свидетельствуют, что мучительно агонируя на смертном одре, он окончательно понял, что именно и по чьей

http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019

Алексей Карпов

жданов за холодный чай человека расстрелял, и было это в блокадном Ленинграде

Aiazbek Asanbekov

ты лучше скажи зачем Джугашвили создал Израиль и вооружил его