Шахбанова Мугинка

при включении iPhonа на экране написано iPhone отключен подключитесь к iTunes подключаюсь к компьютеру а он егоне видит

что делать ?

Мария Толокнева

перезагрузить, нажав и ужерживая кнопки home(круглая) и включения в течении более 10 секунд, если не поможет - прошиваться с помощью itunes, подключив к компу, он скажет, что обнаружен айфон в режиме восстановления, нажмите восстановить, правда все слетит и обновит прошивку до 2.1.