Настюнчик Красатуньчик

Что делать включил iphone там написано: Отключено: iPhone подключитесь к iTunes подключаюсь к iTunes он выдаёт ошибку

Неудаётся подключиться к айфону это устройство защищено код паролем разблокируйте устройство хотя пароль на айфоне вводить нельзя

Ел
Елена

Выкинь и купи гелакси 3

Саша Петров

Попробуйте синхронизировать через iTunes на комьютере, предварительно выключить телефон.

А вообще поищите проблему на суппорте Эппл.

Екатерина Пушкарева

я просто симку вставил и всё