Denis Vakylenko

ПОдскажите iOS 7 как включить itunes radio на iphone

Александр Тумайкин

Во первых его включать не надо оно есть в Музыке. iTunes radio доступно только в США, т. е. нужно аккаунт свой изменить на американский.
Во вторых iOS 7 еще не вышла!! ! Я не пойму зачем ставить самую первую бету и ловить лаги и портить впечатление от системы. Ну если конечно вы разработчик, то конечно.. . Но я глубоко сомневаюсь, что вы им являетесь.

Евгений Владимирович

на айфонах нету ФМ радиоприемника

Александр Захаров

По-моему этот сервис работает только в США.