Эргаш Мизробов

проблема с iPhone 5 iOS 7 Beta2

пользовался несколько дней, все было относительно нормально, позже я положил телефон на стол (скажем, забыл) и ушел. дома не было никого, абсолютно пуст. прихожу - айфон выключен. пытаюсь включить и такая картина: появляется привычное яблоко, после нескольких секунд оно пропадает и вместо него появляется кружочек загрузки. надеюсь, что вы поняли о каком "кружочке" я говорю. и все, анимации у этой загрузки нет, просто завис. помогите, что делать: ( не сбрасывать же все фото и видео восстанавливая. резервную копию делал, пытаюсь обновить, пишет, что ошибка.

ТУТ ДОПИСАЛ

пользовался несколько дней, все было относительно нормально, позже я положил телефон на стол (скажем, забыл) и ушел. дома не было никого, абсолютно пуст. прихожу - айфон выключен. пытаюсь включить и такая картина: появляется привычное яблоко, после нескольких секунд оно пропадает и вместо него появляется кружочек загрузки. надеюсь, что вы поняли о каком "кружочке" я говорю. и все, анимации у этой загрузки нет, просто завис. помогите, что делать: ( не сбрасывать же все фото и видео восстанавливая. резервную копию делал, пытаюсь обновить, пишет, что ошибка.

обновил айфон до iOS 7 бета 1, потом до 2 беты, пользовался несколько дней, все было относительно нормально, позже я положил телефон на стол (скажем, забыл) и ушел. дома не было никого, абсолютно пуст. прихожу - айфон выключен. пытаюсь включить и такая картина: появляется привычное яблоко, после нескольких секунд оно пропадает и вместо него появляется кружочек загрузки. надеюсь, что вы поняли о каком "кружочке" я говорю. и все, анимации у этой загрузки нет, просто завис. помогите, что делать: ( не сбрасывать же все фото и видео восстанавливая. резервную копию делал, пытаюсь обновить, пишет, что ошибка.

Витя Мантиков

это же бета, чего ты хотел. Рапортуй в Апле о глюке, может помогут. Иначе зачем тестировать сырой софт?

K*
Konstantin *****

можешь попробовать через DFU режим восстановить iOS 7 Beta 2. но что из этого выйдет Я без понятия!