Арина

Где скачать эмулятор iOs(iPhone) для windows 7 бесплатный

Ольга Пискайкина

пыталась найти, нигде нет, да и вирусов себе на компьютер наберешь, ища.

Юленька Сидорова

виртуальная бокс--но иос не поставиш--токо мак

Татьяна Шаповалова

Как нету
http://www.xpadian.com/
iPadian
Программа распространяется бесплатно, и работает на всех версиях Windows. После запуска приложения, перед вами развернется рабочий стол как у iPad, на котором можно протестировать ряд популярных программ, которые доступны со специального хранилища разработчиков. К сожалению, свои приложения устанавливать нельзя.

В любое время альтернативный рабочий стол можно вернуть, если потребуется использование тех или иных функций операционной системы