НЕ
Надя Ефимова

Подпись iOS прошивок iTunes ???

Здравствуйте, есть такой вопрос: когда я подключаю iPad к компьютеру, iTunes предлагает скачать, и скачать и установить новую прошивку.

У меня iOS 6.0.1, я закачал прошивку iOS 6.1.2 способом выше, но теперь вышла iOS 6.1.3.

Вопрос: Моя прошивка iOS 6.1.2 уже подписана, раз я скачал её с подключённым устройством?
Не будет iTunes ругаться и выдавать ошибки из за того, что уже вышла IOS 6.1.3 ?

Наталья Соловьева

Ошибок не будет, он просто будет предупреждать вас о новом обновлении.