вопрос дамам-Вы бы смогли выйти замуж за мужчину, который ушел от двух жен с детьми? и с детьми не общается

Алена Лазарева

зачем он мне?

Мария Юрьевна

не знаю. но когда своему мужу сказала, что если он уйдет, то я заставлю его общаться с нашими детьми даже через суд - надо было видеть его глаза)))) )

вот потому они и женятся по несколько раз - от обилия свободного времени без собственных детей) )
заставлять надо. по закону!!!

Мария

не.. я вообще козлов никогда не выбирала и мне и дальше как то с ними не по пути))

Оксана

не, такое чепушило мне не надо.

Александр

Знаю не захотят, завтра его все дети будут претендовать на его наследство

Маня Паршина

А разве у мужчин могут быть дети???? Этио исключение.... когда мужчина о них искренне заботится

Рома

тут сразу видно какое н гафно

Мария Безпалько

хорошего не будет ничего, поэтому даже разговаривать не о чем..

Максат Омирбаев

Нет, с подлецами не вожусь. Это гарантирует, что не стану следующей жертвой.

Н-
Николай -Степанов

Это личный выбор....

Арв

нет

Владимир Колесникович

я вряд ли бы стала с таким встречаться