Андрей Чижиков

Смогли бы выйти замуж за мужчину, который признался бы, что имел контакты с проститутками? Я-точно нет!!

Кретинов и троллей прошу захлопнуться.Я замужем,если что,да и вопрос не обо мне.

Андрей Лакомов

Каждый человек удовлетворяет свои физические потребности. Ну и что? Единственное, что может быть, так это ВИЧ.

Виктор Семилетов

Т. е. Ты готова выйти замуж за бедного? 🙂

Katrina

Выйдешь за того кто не признается)))

Татьяна Сокальская

)Умный не признается, а дурак мне не нужен).

Ви
Виталя

тогда и замуж будет не за кого выходить.

Arkaxa

А как же быть проституткам, которые выходят замуж за своих клиентов ??

Denis Narovenko

ой я вас умоляю, да они все пользовались услугами путан. просто не все говорят об этом. а умный мужик никогда не заикнется об этом перед своей женой/девушкой. смогла бы

Ася

мне всегда парень, у которого нет постоянной партнерши, пользующийся услугами проституток, казался более порядочным, чем тот, кто ради секса обещал любовь каждой встречной....

Иришка Савчук

Одна останетесь)

Дмитрий Спиридонов

Проститутки тоже девушки)

Константин

Конечно смогла бы. Что в этом такого? Не с проститутами же.

Аня Царькова

Ну нормальный, умный мужчина не станет об этом рассказывать. Здесь особо гордиться нечем и умный мужчина должен это понимать.

Елена Дудина

ПФФФФ) ) -это нестрашно. уж пусть лучше у него контакты с проститутками были, чем за всю жизнь один партнер в сексе!! ! хоть опыта набрался