Alexey Ramazanov

Какие туры есть в японию. из каких стран туда ездят туристы и с какой целью. ЦА Японии.

Полина Линькова

Ездят отовсюду. Цель одна - туризм.

Ga
Galka

Цель - посмотреть страну. Ездят со всего мира, но страна дорогая.

Юлиана Иванова

1. Период цветения сакуры. Едут туристы со всего мира посмотреть на это уникальное зрелище.
2. Качественный пляжный отдых - это Южная Япония. Там очень круто и почти нет российских туристов, еще не стало массовым направлением.

3. Поклонники японской культуры, самураев и прочего.