Станислав Л

Пегас. Есть ли какие-либо штрафы именно у этого тур-оператора за то, что в туре я хочу поменять одного из туристов?

По некоторым обстоятельствам он не может полететь со мной. До вылета ещё более месяца...

Я не просила умничать!

Ольга

Читайте в своем договоре. там все должно быть оговорено

Андрей Терентьев

Открываем договор и внимательно все читаем, там все подобные нюансы написаны. Если читать не умеем, то звоним туроператору или в турагентство, где тур покупался, и все узнаем.

Tonny

люди вы вообще договоры читаете или это для вас бумажка в туалет сходить.. тогда лучше по умничайте сами и почитайте договор..

Дмитрий Каминский

В СМЫСЛЕ УМНИЧАТЬ,, В ТУРЕ ВЫ ВООБЩЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ МЕНЯЕТ ТУРОПЕРАТОР,, ЗА ЗАМЕНУ ВРЯД ЛИ ВОЗЬМУТ ШТРАФ НО ВСЕ С УСЛОВИЯМИ ДОГОВОРА

Natalya

Позвони да узнай, умница блин.

Екатерина Черепашкина

сколько же агрессивных людей.... лишь бы гарнуть что-нибудь. Договор читать конечно нужно. Как правило при замене авиа-билетов взимается штраф. Но лучше договора и туроператора Вам никто не ответит. Удачи!

Татьяна Гребенникова

Заставят новую путевку на клиента покупать. Этот ПЕГАС тот еще жулик. У меня с купленным обратным билетом при смене даты предложил новый билет купить. Но х. . ему - вопрос решил в аэропорту за половину денег. А обратный билет давали с открытой датой - больше месяца еще было.