Мария Черных

Можно ли отказаться от тура без каких либо штрафов ?

Заказали тур в Тайланд, до вылета еще 3 недели. В последующем узнали что отель-печальный, можно ли отказаться от тура или за это будут применены какие либо штрафные санкции ?

Елена Кругляк

Санкции будут 100%, для этого тур-фирма и составила с Вами договор . И Вы между прочим сами его подписали. И кстати печальность отелей нужно определять до покупки тура.

Elena Orekhova

Штрафы будут. Какие - перечитайте внимательно ваш договор - там всё прописано. Замену отеля можно обговорить в турфирме - вам могут пойти навстречу и поменять отель на другой.

Яна Гиленко

Отказываться от отдыха из-за "печального " отеля не очень умно, тем более в Таиланде, там отель то нужен только для ночевок. 3 недели до вылета не так уж и много, врятле без штрафов обойдетесь. Да и зачем отказываться, может просто отель поменять?

Александр

Лучше доплатите за другой "не печальный" отель, и отдыхайте в своё удовольствие.

Alex

штрафы будут 100%

Дмитрий Гаврилов

Это зависит от условий договора, который Вы подписали при покупке тура. Прочитайте его внимательно, там всё сказано на предмет отказа от тура...

Ксюша Суперская

Все зависит от порядочности Вашего менеджера из турагенства и туроператора, который сфорировал тур. Попробуйте попросить поменять отель. Здесь доплата как может быть так и нет. Удачи

Владимир Пронин

Прочитайте договор с агентством

Дима Комаров

Идите в тур фирму и пытайтесь настойчиво, пусть с доплатой, перебронировать отель, предварительно подберите себе другой сами, время еще есть, не стоит отказываться от отдыха. Удачи.