Лана Беликова

Какое из понятий более широкое: тур. индустрия или тур. рынок?

Катерина Болотокова

Думаю, что это несравнимые в таком плане понятия. Рынок - спрос, индустрия - предложение. Не может одно из этих понятий быть в традиционном для сравнения смысле больше другого. Можно сравнить ТО и ТА, но не эти.

Ко
Константин

Естественно туристический рынок, который включает в себя все эти понятия.