Ванька

Тур оператор Пегас туристик закрывается?

Подскажите, пожалуйста, ходят слухи, что Пегас разорился и закрывается. Так ли это.

Юл
Юлия

Ничего подобного не слышала. Где вы видели такое?? ?
Пегас один из крупнейших операторов, в отличие от тех, что уже разорились.

Тем более они 20 лет сейчас празднуют и даже путевки разыгрывают, не думаю что они стали бы это делать разорившись))))

Регион

Кулуарно в туристических кругах такое говорится. Как говориться, с тонущего корабля нужно вовремя смыться.

Алена

Уже несколько месяцев наблюдаю, что у Пегаса резко сокращается количество вылетов из регионов, меньше выбор предлагаемых отелей. К чему бы?

Na
Natali

Пегас предлагает очень дорогие путешествия.... в разных странах... отельные гиды жалуются, что народ не хочет брать их поездки, а выбирает местные турист. компании-в 3-4-5 раз дешевле!

Ольга

Ссылочку на источник слухов не кинете?

Ан
Анна

В наше время возможно всё!
Но! Когда мы в 2010-м ехали в Египет, думали, у кого путевку брать. Весь Инет был полон негатива о Пегасе. Поехали с ТЕЗом. Как и почти весь самолет.
На месте убедились, что, похоже, это была информационная война. Представитель был в отеле четко по расписанию, экскурсии там, все дела...

Ай
Айгуль

где ходят-то???? на сайте Ростуризма никакой инфы нет

Ainash

Неправда, все в порядке у них.

Nariman

что за бред вы несете!!!