Алексей Зайцев

Кто ездил с компанией Пегас туристик, как вам?

Марина Шишкина

Ездил в Грецию, нормально

Марина Вдовина

Два раза Турция, нормально все кроме отельного гида, но думаю, что это проблема всех операторов

Ирина Степанова

2 раза была с "Пегасом" все нормально, а вот "Санрайз" категорически не рекомендую, начиная с обмана с деньгами на месте и заканчивая обманом с рейсами и жуткой нервотрепкой, не отдых а кошмар на улице Вязов

Ирина Бойкова

Ездил много раз - уже не помню куда. Относительно качества - как повезёт. Есть люди, которые очень любят Пегас, а есть, которые ненавидят. Последние относятся как правило к тем, у кого перенесли рейс или столкнулись с овербукингом.

Александр Киселев

Любят переносить рейсы так что пропадает день отдыха. Летали недавно во Вьетнам, пропало больше суток. Списывают на чартер. Деньги пока не вернули. Очень многие жалуются на такое жульничество. Как понял это больше касается дальних поездок. Турция, Греция.. . рядом, может и ничего. Никогда не хотел с ними иметь дело, первый раз и неудачно. Не было выбора. Вьетнам они монополизировали.

Арам Манукян

Пегас любит химичить с днями отдыха, регулярно последний день ворует.

Настька Аржанухина

Ездила 2 раза в Турцию, хорошо.

Надежда Мусаева

лучше с тез тур

Виталий Абраменко

Ездила в Индию все хорошо, кроме гида

Дм
Дмитрий

турция, египет, гоа - все с пегасом -все норм

Veronika Gagarina

Так то Пегас лидер в продаже туров в России. Надёжно, без кидалова, да бывают казусы с задержкой рейса, возможно даже и на долго, но мы пока не сталкивались.

Ирена Жвингелайте

в еги с ними езжу . в принципе нормально . единственное, тоже бесят перекидывания на другие чартеры и переносы рейсов на гораздо более ранние часы . или машина в шереметьево на стоянке стоит .. а прилетаем в домодедово ...

Маргарита Бузыкина

А мы всегда с Пегасом летали!. . Переносили рейс единожды ("украли" 12 часов) , на позднее время. Но и здесь был +, т. к. прилетели бы ночью, а так - утром прибыли :)) И по нашему вылет нормальный и по ихнему прилет :)) А вот с экскурсиями от Пегаса дорого!! ! И если надумаете брать у местных, то "пегасовцам" знать об этом не стОитЪ!!!

Максим Сергеевич

Хорошо. Никаких серьезных претензий.

Дмитрий Петров

Дешево и сердито. Организация хорошая, но хуже чем у Теза. Часто нарекания по поводу переноса вылета на неудобное время (съедаются дни отдыха) . Но повторю-зато дешевле.

Евгений Усов

В целом, больших претензий у меня лично нет, летала с ними один раз, хотя читала весьма нелестные отзывы об этой компании. Но нордвиндовские самолёты старые и ужасно некомфортные, спасибо, хоть долетели нормально и рейсы не переносили. Ещё не понравился отельный гид: наглая, невнимательная девка, которую невозможно было найти в отеле и которая побрила меня с одной экскурсией, на которую я хотела съездить. Зато впарила дорогой хамам с гордым названием СПА, хотя это был просто колхоз, а не турецая баня. И вообще, ценник на экскурсии слишком высокий.