Дмитрий Федотов

ЖЕНСКИЕ РОДы

Подскажите как можно РЕАЛЬНО договориться с акушерами на кесарево? если у меня нет никаких противопоказаний. Дать им денег? ? примерно сколько? ! Я имею право выбрать как я хочу рожать или нет!!? за бесплатно

только не надо отговаривать от кесарева ладно? вопрос в другом

северное сияние-то есть я заплачу они мне сделают? это будет по закону? что за чертовы законы сидят мужики с яйцами и пишут их. а женщинам мученье-нет противопоказаний рожай сама

**
*romeo *

за бесплатно не получится, только платно будешь иметь такой выбор....

Макс

Старая и унылая темка для троллинга.... давай ченить новенькое.... а? )

Елена Добрынина

У меня подруга за деньги лет 15 назад кесарево делал, а уж сейчас-то - заплати и лети!

Ирина

Извините, а бывают еще не только женские роды? мужские например

Оксана Меркулова

Заключить договор со страховой компанией и роддомом, заплатить и ложиться в больницу, лучше с реанимацией, в том числе и детской (на всякий случай)

Илмидин Маматов

лучше вам заключить договор официально. я не вижу проблемы особо. сейчас многие так делают

Александра Вячеславовна

В наше время любой каприз за Ваши деньги.