Ксения Колючева

Это деградация женского рода?

Вопрос от имени моего мужа
1) Является ли бюстгалтер все еще нижним бельем или уже верхним считается отчего многие бабы ходят по улице не скрывая своего лифчика по улице и в общественных местах? раньше бы таких в дурку забрали бы

2) очень жирные молодые и старые бабы обтягивающие свои гениталии отвратные которые просто вываливаются и болтаются в мерзейших анатомических подробностях-понимают что они выглядят как умалишенные?

Света Субботина

это не деградация, это вымирание женственности, ну и согласись, не все такие

Тэране

это не деградация женского ума, это просто девушки у которых высокая самооценка, ато что лифчик просвечивается не беде, что же поделать если сейчас выпускают такую одежду в которой все видно!??!

Максим Драпов

Ну смотри в РФ сейчас идет секс революция.
Старым бабам тоже хочется.
Даешь Русский Казантип!!!

Татьяна Пастушенок

всё верно умная так не нарядится

Сергей

Это скорее всего отсутствие комплексов. А там уж зависит от ситуации, от меры её распущенности:)

Наталья Демченко

пункт 2 про гражданку Пугачеву А. Б.?)

Сергей Боровик

Мы почему то постоянно видим или даже ищим недостатки в другом только не в себе, Я не думаю что женщина как бы она не одевалась не хотела что бы выйдя на улицу на неё показывали пальцем, Женщина прежде всего хочет выглядеть превликательной, потом практичной и уж потом пофигисткой.

Денис Колдунов

1. Долой лифчики! - этот пережиток прошлого.. . Свободу сиськам!
2. Если сисек не осталось - сиди дома или носи пальто...;)))

Олег Мягков

Деградация - совести
и прогресс - инстинкта.

Адрюшка Rush

Так же как и бюстгальтер легко превратился из нижнего белья в верхнюю одежду. так же и широкий пояс превратился в юбку. Частенько можно увидеть обтягивающую одежду на дамах, глядя на которых кажется что они идут не в обтягивающем топе, а в надетом сверху на них плавательном круге.. . жир выпирает ярусами. Ну что делать, не все понимают что можно им носить в их возрасте и с их телосложением, а что нельзя. Отсутствие комплексов плюс безвкусица, мода и дурость-молодость.

Байрам

Передайте мужу, что он ничегошеньки не понимает в ВЫСОКОЙ моде))