Евгений Владимирович

Это деградация насиления (вопрос внутри)

Из детского сада слышна такая фраза:
Воспитатель завет: "Наталь", видимо девочка не подходит, она продолжает: "очкастая Наташа подойди ко мне быстро", что это такое, этикет она дома забыла или с головой не дружит?
Вроде у воспитателей высшее образование, но простите им не пахнет…
Жаль не видно с балкона, кто это сказал, дабы гуляют две группы, жалко мне воспитанников

Светлана Сорокина

они за деньги купили это образование -- нет таких кто на высшее честно учился, а если и учился то в воспитатели то не пойдет.

Андрей Кравченко

Это быдло наше. К сожалению от них никуда...

Ната Графичева

Деградация заметна и у задавшего вопрос

Борис Ежов

...один из примеров....

Ольга Орлова

родители обязаны расспрашивать детей о воспитателях.
ругаются ли они, боится ли ребёнок их, как воспитатели разговаривают и всё такое прочее.
дети очень правдивы и многое могут поведать.

Жа
Жаннета

так Её воспитали. Не нравится работа. Не любит детей. Высшее образование, это не показатель умственных способностей, как и степень успешности человека. Уродами не рождаются, а становятся.

Александр Экгардт

Это моральный садизм.
Еще много форм (более изощренных)
Есть одна проблема в обществе-
несоответствие человека занимаемой должности. Человек-может даже не понимать этого.
(но кто-то должен же понимать) .

Сергей

Это скорее малограмотность. Как Ваша, так и воспитательницы.

Эрлан Мурзаев

какой тупой ребенок "насиления"))))

Танюшка Козляковская

Насилуют население )

Венера Палашкина

А может она только на " очкастую Наташу" и откликается, ведь на Натали реакции не было...