Чье? Мое?

Деградация общества.

Это жестоко. Итак, всё по порядку. Меня зовут Юник и мне 12 лет. Я учусь в 6 классе. У всех моих одноклассников есть планшеты, стоимостью в >10К. Они все начинают тупеть, т. к. они ничем кроме игр заняться не могут. У меня тоже есть планшет. Но я купил самый дешевый за 2к, чтобы я мог посмотреть немного новостей из мира техники. Как только настаёт перемена (а в принципе и на уроке) они просто утыкаются в стекло и проводят по нему пальцем. Бред. Даже на физкультуре уже никто не играет. И лишь я один на поле с мячиком. У 7 летних детей планшеты больше чем они сами. А в советском союзе.. . как мне рассказывают, там было прекрасно. Детей с улицы вытащить невозможно было. А вот когда мамы сверху кричали что, начался мультик какой-нибудь то сразу всё пустело. И по новой.... А сейчас?

Dmitriy Sytnyk

так все и было и было хорошо

Елена Петрова

Вырастет поколение хиляков. Немного радует, что они нам не конкуренты.

Эдуард

Вождям нужны дураки, чтобы ими править! Поэтому развивают дурной вкус, обожание извращенцев с эстрады, приоритет денег над умом...

Наталья Любова

Ты прав, Юник... В Союзе были только книги. Потому много читали. Сейчас-планшеты... М-да...

Юлия Колесникова

Сейчас дети вообще разбаловались, сидят у родителей на шее и просят айфоны, надо таких бить сильнее

Катя Данилова

Хорошо "косишь" под шмаркача, молодец, почти поверила...

Ол
Олег

Идите своим путём

Евгений

Этого уже не вернуть, может к счастью, а может, к сожалению.