Ев
Евгения

Разрешение гомосексуальных браков церковным институтом - норма развитого общества или его деградация?

Мария Романова

-лично моя мораль такова: всех пидоров стерелизовать и в резервации. Пусь там устраивают тусы. Акции-

Владимир Самыгин

Церковь одна! кто разрешает это не церковь а либеральное сборище

Дмитрий Жуков

деградация это уменьшает и так низкую рождаемость

Юл
Юлия

римский папа поняв что (в том числе и это) мракобесие остановить не может, отрёкся.

Эннка Сианка

это бред, никто не разрешал факты давай