Nadeghda Ionkina

Пёс с кухни кости тащит все в коридор к входной двери и там их грызёт, мусорит постоянно. Как отучить?

Ольга Петелина

Кости нельзя!! ! Они долго перевариваются и остатки тухнут в желудке и не проходят в виде зелёной слизи. Токсин на все органы, зловонный запах изо рта и жизнь короткая. Сделайте укол Глобкан-5 и не давайте кости ни когда

Ольга Бурочкина

Пиздить. И ещё раз - пиздить. ЭТО они понимают.

Ксения Комарова

У вас кости по всей кухни разбросаны?
А выкинуть их в ведро и под раковину убрать не судьба...