Lika Len

Часто ли вы людей на прочность проверяете? Проверяете ли и нужно ли это?))

Елена Суржик

Я постоянно это делаю. Мне важно знать насколько надежен тот или другой мой попутчик по жизни, поскольку я не предам и не брошу, а вот другие - это вопрос (так все люди делают, но кто то успешно, а кто то этому, так за всю свою жизнь и не научился делать).

Владимир Пронин

Я никого не проверяю, это тупо, идиотизм чистой воды))

Руслан

зачем? жизнь сама всех на прочность проверит и без нашего участия

Ali Jabbor

Нет, мне это ни к чему

Звонов Олег

Проверяем, а кто этой проверки не выдержал, того - под зад коленом.

До
Дображелаювсем

типа с кулака в грудклетку??)))))))))