Милена Азатян

Какими чертами характера, на ваш взгляд, должен обладать эксцентричный человек?

Далер Меликов

обезбашенностью и пренебрежением к общественному мнению

Наталья Шатохина

Эксцентричными

Вера

Хронической долбонутостью!

Ирина Заровная

ЭКСЦЕНТРИЧНЫЙ - странный, с причудами, необычный, из ряда вон выходящий (напр. , эксцентричный поступок) . Эксцентричный - -ческий лат. выходящий вон из данного средоточия, противопол. концентричный, -ческий. | Эксцентричный человек, чудак, чудодей. (Словарь Даля)