Mariya Lubimaya

Halo Стоит ли мне играть в Halo 4, если я не играл в предыдущие части?

Дмитрий Белов

Стоит, игра отличная, 4, это новая история, не обязательно знать что было раньше, хотя неплохо было бы.

Ольга Терон

На первый вид игра покажется тебе фигнёй графика там не самое то что нужно ну почти как в Callof Duty. Но игра интересная, о сюжете немного слышал вроде норм но лучше начать проходить с первой части. Хотя мне игра не очень понравилась потому что там не графика и не сюжет, просто там напоминает немного звёздные войны. А я не люблю такие космические игры. Но вид от первого лица красив.

Лена Полунина

Перед этим советую рич пройти для начала