Марина С...

Стоит ли играть в mass effect 3 не поиграв в предыдущие части?

спасибо, помогли определиться, буду с 1й проходить.

Елена Нащекина

Пошел ты нахуй!

Ро Ман

нет лучше пройди все 3 на одном сохранении игра аху.... клёвая вобщем тебе точно понравится
Они все связаны если ты будешь проходить 3 часть ты много чего не будешь знать такчто лучше пройди с первой

Наталья Павлова

я лично проходил со 2 части и было чувство что я что то пропустил