ОК
Оксана Коскова

Играл в Mass effect 3

Довольно долго играл в Mass effect 3 .Как установил Dead Space, Mass effect запускается и тут же выдает ошибку: "прекращена работа программы mass effect 3". Что эта за хрень и как ее исправить?

Я Mass Effect переустановил, удалив перед этим Dead Space, но все равно так.

Ан
Анютка

переустанови обе и если так же дреам спейс (после 2й переустановки) не загружай